Иногда я завидую мужчинам, что они такие сильные и воинственные.. Так порой охота решить вопрос не словами.. а просто взять и врезать!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Разве это проблема? Иди позанимайся годик- два любым боевым искусством и сможешь врезать почти каждому, учитывая, что сейчас большинство вообще никогда не поднимали ничего тяжелее ноутбука.
А вот надо ли тебе сидеть потом за это на нарах?
Нужно учиться побеждать иными способами.
"Самое лучшее из выигранных сражений то, которого удалось избежать"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7145)
вот)

Верховный Наставник (137819)
А мне вот расхотелось. Мельчаю...