Недавно видела очередную группу во вконтактике, там девки сиськи письки всем обещали на халяву.

У меня вопрос, неужели какой-то лох ведётся на этот бред?)))...Так и манят, так и манят ну же, давай, давай дорогая, обмани меня...
Мужики сами делают такое, чтоб их обманывали, потом ноют. Как можно быть такими?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100025)
Этого добра сколько хочешь в интернете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230838)
Одну такую недавно сцапали.
Просветленный (738810)
Слушай, на мясной ряд только моргенштейн однако..
Верховный Наставник (215020)
А кто ноет то? Те, кто деньги на карту кидает за сеанс по скайпу?