А вы когда нибудь видели кузькину мать? Как она выглядит? А то все только обещают показать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7145)

.
Наставник (27966)
предполагаю, что это обиженный прапорщик в юбке))
Верховный Наставник (109362)
Самку хлебного жука доводилось видеть мне...

Хлебный жук, или кузька хлебный, или кузька посевный(Anisoplia austriaca) — жук семейства пластинчатоусых, опасный вредитель хлебных злаков, вызывающий массовые повреждения посевов. Длина тела — 12-16 мм.
Наставник (74486)
Я лично не видела, думаю, что некоторые видели, но скрывают, а те, которые обещают показать, но не показывают, обыкновенные пустословы, не сдерживающие своих обещаний. Как только язык поворачивается