Как вконтактике анимацию вставлять с жёсткого диска ?) Всё обшарил, ничо не получается) Не гнобите сильно, я там только перед Новым годом зарегистрировался)

Получается статичная картинка)
Дополнен 9 лет назад
Спрашиваю тут, потому-что в категории Интернет - кладбище)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27576)
По крайней мере раньше работало - под записью на стене "прикрепить" - "другое" - "документ" - выбрать gif файл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
анимацию - на аву???
Я там 5 лет - ну нет там гифок
Наставник (98843)
формат какой?
флеш, сразу скажу, не вставляется, переводи в видео формат
Если про гиф, то на авке встанет колом и правильно делают, а как изображение в фотоальбоме будет работать
Гроссмейстер (5209)
В верхнем правом углу есть рубрика "Помощь". Задайте вопрос, там объяснят