А вы вообще узнаете подчерк своего мужа/жены?))

сожителя/любимого и прочих с кем спите или живете)))

Я тут поймала себя на мысли, что не знаю как мой пишет! Увидела и удивилась, неплохо так пишет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715568)
Конечно ,легко узнаю..и мужа,и любимого,и сожителя и остальных с кем сплю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Конечно, знаю
Хранитель Истины (384155)
В сообщениях шрифт одинаковый
А ручкой я и сама давно не писала.
Хранитель Истины (284009)
Узнаю почерк его, но он пишет очень плохо, мне кажется ему порой и самому не понятно, что он написал когда-то давно) Но узнаю эти каракули по любому) А что там написано не понимаю)
Хранитель Истины (288251)
Нет, мы оба пишем как курица лапой))
Хранитель Истины (372519)
привет, Ириш)
ну среди тысячи могу и не узнать наверно... а вообще видела и не раз)))
Просветленный (534618)
Пишет он крайне мало, предпочитает свалить всю писанину на меня))))
Но зато почерк лучше))
Узнаю наверное..
Хранитель Истины (253310)
У него в конторе черная бухгалтерия от руки, которую я разношу для налоговой уже в программу
А вот почерка детей нет, тут увидела почерк старшей дочери, совершенно не такой, как когда мы вместе делали дз кстати, похож на мой, именно это у меня вызвало замешательство
Так, думаю, это что? Я такое не писала, мама что ли какие-то мои старые сочинения отдала?)
Ириш, привет))