У вас вообще много фотографий вдвоём со своим мужем (женой)?)

У меня вообще нет, кроме свадебных)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (213183)
Много. У нас даже профессиональная фотосессия была.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181180)
есть штук пять..
нету удалил и спалил все .
Наставник (82065)
За всю семейную жизнь только две, не считая свадебных естественно.
Хранитель Истины (270446)
Много...
Верховный Наставник (105284)
хватает)
Верховный Наставник (142162)
есть.... но немного... беда в том, что мы ОБА не любим фотографироваться!!!!!(((
Наставник (97415)
много)))) муж стойко выдерживает даже сэлфи
нет, очень мало
Наставник (73047)
Аналогично))) из роддома еще есть..там всех в обязательном порядке фоткают при выписке)))
Хранитель Истины (303206)
Достатошно)))))
Хранитель Истины (281982)

а у тебя)!?
С моим нынешним одна. День знакомства. Тусня среди общих друзей... Вылетевшая птичка из объектива запечатлела мою улыбу на всё лицо и его пристальный взгляд уставившись на меня. Смешной. Мы оба смешные на снимке. )
Хранитель Истины (383131)
Очень мало.....