А идеальная жена вообще никогда не должна спорить со своим мужем?

Я думала муж это не только любовник, а ещё и друг
А с дружбанами чего бы и не поспорить)))
Или он господин и ему только преклоняться и слова поперёк не скажи?
Веют конечно же))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324327)
Только ноги ему мыть и воду эту пить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Когда мужи беседуют, жена должна молча рядом стоять и вовремя напитки и еду подносить.
Наставник (40395)
спорят дураки... можна проста пагаварить
Верховный Наставник (174394)

Никогда........сразу падает в ноги

Привет))
Просветленный (715477)
Ой, не знаю..на работе так накомандуюсь,что дома хочется в плен)))Не хочу спорить,хочу быть слабой и безропотной...до утра))))))))
Просветленный (644680)
Ну ты придумала наша основная задача - не давать расслабиться мужику
Ну, может они сделали бдсм принципом своей жизни)
Верховный Наставник (182281)
Идеальной жены не существует, ибо Абсолютный Идеал - Абсолютный Холостяк.