Ангелы для Бога это как дроны?Летают и выведывают места дислокации противника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
ага с банки гороху...реактивно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог и без них всю дислокацию знает, а летают они по ЗАДАНИЯМ, какие получили, ибо не Царское это дело в женских пи здах ковыряться и Свои рученьки в крови человеческой пачкать: прикажет Бог - и кого надо вы е бут, и кого надо замочат, было бы кого. И именно поэтому Бог никогда всё Человечество ПОГОЛОВНО не уничтожает, хоть и ХОЧЕТСЯ частенько, а набирается ТЕРПЕНИЯ и всегда оставляет часть для РАЗМНОЖЕНИЯ, дабы ангелы без работы не оставались и НЕ БЕЗДЕЛЬНИЧАЛИ, а то ведь ангел - не человек, и пока ему команду не дашь, он даже не почешется, не то что ещё куда-то слетать и чего-то сделать. А человек не такой, человек активный и самостоятельный. Вон, Украину взять: блин, ну не трогает же их никто, живи себе, работай, торгуй, жизни радуйся, ан нет, ей АКТИВНОСТЬ подавай да Врага по больше да по сильней. И нет чтоб на Польше потренироваться или на других соседях, - фигушки, она сразу на Россию замахивается, чтоб по мелочам не пачкаться. И других тоже строполит против России, а то боится, что ПЕРЕВАРИТЬ столько не сможет, сколько ЗАХВАТИТ ДОБЫЧИ. Вот он какой - ЧЕЛОВЕК. А в Российских ВКС АНГЕЛЫ, и пока им КОМАНДЫ не будет, никуда не летят. Вон, была КОМАНДА в Сирию слетать, вжик - и они уже там. Была КОМАНДА Крым вернуть, вжик - и Крым в составе России. Вот и теперь сидят КОМАНДУ ждут куда слетать и чего сделать. А что сами - ни-ни, не дай Бог...

А дислокация... Да все эти дислокации давно уже на столах лежат и по мере их перемещения фишечками на карте передвигаются, тут и знать нечего не только Богу, но и нашим ОТВЕТСТВЕННЫМ лицам из числа людей. И только лишь один Вечный Вопрос стоит: "Быть или не быть?..." В данном случае Украине как государству, которое некогда сами же и создали как Франкейштейна из разных кусков... Создать-то создали, а вот ДУШУ в него вложить так и не смогли, ибо не боги пока, явно не боги... Учиться ещё надо, как Ленин завещал, чтоб как Бог были, и если уж чего содаём, то именно сразу С ДУШОЙ, иначе потом нихрена ты туда ДУШУ не всунешь и будешь иметь фактом БЕЗДУШНУЮ ТВАРЬ, какая из Украины и получилась... Я думаю, что эту ТВАРЬ убить надо, ибо Практика показала, что ДУШИ в ней уже никогда не будет.. Жалко, конечно, но эта ТВАРЬ, похоже, нам просто выбора не оставляет...

Господи! Дай нам мудрое решение этого вопроса... Прости и помилуй нас...