Крещеный , но атеист , не хочу жрать Бога , а это у вас главное, как обойти эти тонкости , для попадания к Язве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74739)
"- Впрочем, ты можешь есть плоть и пить кровь Владыки не только в Таинственном Причастии, но и иным образом. Плоть ест тот, кто идет путем деятельности. Ибо плоть - неудобоварима, как и деятельность - многотрудна. Кровь пьет как бы вино, веселящее сердце, созерцатель. Ибо созерцание не сопряжено с трудом, есть даже успокоение от трудов, и похоже на питие, как и питие легче, чем пища."

(Феофилакт Болгарский).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это как так крещеный атеист?))