Как в Firefox 30.0 создать и сохранить файл копии закладок для экспорта ??? Где искать эту функцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (40804)
Да как и раньше - Войдите в управление закладками: меню закладки - "показать все" (или Ctrl+Shift+B нажать одновременно)

В появившемся окне вверху - импорт и резервные копии
А в нем уж выберете - или резервную копию делать или экспорт в HTML файл (тогда в другой браузер тоже можно импортировать)
Смотря что надо - просто резерв или передавать в другой.
Восстанавливать там же при необходимости - или импортом из HTML или восттановить резервную - выбрать файл.