Где можно хранить закладки из браузера,кроме как в браузере или в файле html ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109362)
Многие крупные многофункциональные поисковики предлагают своим пользователям сервисы хранения закладок. Например, ЯНДЕКС и ГУГЛ Пользователи браузеров, созданных Mozilla, таких как Mozilla Firefox и SeaMonkey, а также других программ, разработчик предлагает специальную утилиту MozBackup MozBackup (Mozilla Backup) - это утилита для создания резервной копии профилей таких программ как: MozSuite/SeaMonkey, Mozilla Firefox, Mozilla Thunderbird, Netscape, Flock, Sunbird, Spicebird, PostBox и Wyzo. Она поможет вам сохранять почту, закладки, адресные книги, пароли и т.д. Работает под Windows 95 и выше. Программа абсолютно бесплатная.
Интересен также кроссплатформенный сервис ВЗАКЛАДКЕ или XMARKS, а также Kippt с функциями социальной сети. Ышшо много полезного о хранении закладок можно прочитать ТУТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Например в Worde.. И CTRL + клик выведет на страничку.. )
.
Наставник (49364)
Помимо файла html храню в почте в письме в папке "черновики".
После слёта винды такая привычка появилась.Чем удобно:
Будучи в гостях,вхожу с хозяйского компа на свою почту и извлекаю любую ссылку которая мне нужна..
Майловское "Облако" почему то не люблю...практически не пользуюсь...
Поэтому не знаю можно там хранить или нет...
Наставник (28938)
текстовый документ
FVD speeddeal + синхронизация с сервером (удобно, что можно синхронизировать виз. закладки как хрома, так и FF, на разных ПК, через сервер)
У меня лиса - юзаю mozilla backup и не парюсь.
Хранитель Истины (281950)
у меня сын лет 7 назад прогу написал для оперы.. хранит там где укажешь.. и в иаком файле в каком захочешь!))!)!)
Мудрец (15672)
Я в Гугл Хроме создал аккаунт и не парюсь по поводу закладок! Даже после переустановки системы у меня в Хроме автоматически появляются и закладки и тема!
Наставник (29492)
В облаке этого браузера. Сейчас уже у всех цивилизованных браузеров есть функция синхронизации.
Это очень удобно, кстати.

Да и ваще, на фиг эти закладки копить?
В итоге будет проще через поисковик забить и найти что нужно чем откапывать в закладках.