как создать прямое соединение между двумя компьютерами и будет ли это выгодно для обмена файлами?

по интернету!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23029)
HFS (Http File Server).
Я себе настроил.
Хоть полностью доступ тебе к своему диску D открою, сиди и сам скачивай, что хочешь.
Могу просто к отдельной папке открыть, или файлу.

Насчёт выгодно...ну не знаю...(по крайней мере бесплатно)..-_-))
Другого способа передать очень большой файл по интернету, не нашёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Можно по локальной сети. Погуглите