Вы знаете хоть одного человека в возрасте

Скажем, 50+
Который мог бы сказать или сказал: ‘я был хоеновым родителем и мои дети разгребают последствия сейчас’
?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383142)
Кто был хреновым, на мой взгляд, родителем и чьи дети сейчас разгребаются я знаю лично. НО.....врятли услышу признание в этом. Там сплошные взаимные обиды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108082)
Может быть и знаком с такими, но лично до меня такие высказывания не доходили
Просветленный (503604)
знаю с точностью до наоборот)
Верховный Наставник (240390)
не встречала я таких самокритичных
Нет, конечно. Детей с обидами много. И полно говорящих, какие они были и есть хорошие родители.
Верховный Наставник (169924)
Ну я не очень хороший родитель. Но дети не разгребают, они живут своей жизнью, со своими косяками и победами.
Верховный Наставник (101033)
Не слышала, чтобы кто-то так говорил...Но может быть они это в слух не произносят. Может быть они хотя бы сами себе это говорят...