Раньше люди знали много песен наизусть...А вы знаете хоть одну от начала до конца ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
когдато в детстве Высоцкого слушали, с кассетами запоминались, а сейчас, несколько помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)

Верховный Наставник (126328)
знаю, канешн..и не одну)) приветик, Лика)))
В лесу родилась елочка знаю
Верховный Наставник (173518)
Конечно, я в хоре солисткой была. А потом с детьми много песен учили. Все помню.

А вот эту с внуком выучили - агитирую его поступать в нахимовское.
Верховный Наставник (177225)
почти все, что по радио исполняют/исполняли - знаю.
Верховный Наставник (178875)
Обижаете...
Не одну, а штук эдак под 50, минимум...
Хранитель Истины (306170)
На французской стороне, на чужой планете!Предстоит учится мне в университете. ... вот стою,держу весло.... через миг отчалю,сердце бедное свело скорбь и печалью!! Ла-ла-ла-ла-!!! И любимый романс - Отговорила роща золотая. .