Вы знаете, хоть одного человека, который без помощи психологов и психотерапевтов, без помощи церкви

смог изменить себя с тевожно-мнительного на уверенного в себе и успешного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794097)
Это я
Нужны просто хорошие люди на жизненном пути
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было у меня такое правда в детстве, щитаиться?
просто поверил в себя и все поперло, правда потом взлетел до небес, упал да так сильно, что снова потерял веру )))
Знаю это я.
Хранитель Истины (289229)
Нет, не знаю. Правда, чтобы не врать, с их помощью - тоже никого не знаю...
Знаю!
Хранитель Истины (259114)
психологи говорят, лучший психолог - жизнь )