Распятому мальчику было три, этому мальчику было 5.Следующему будет 10

вранье руской пропаганды зашкаливает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127043)
Сатанизм...(?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё это ужасно. Устроили из Донбасса сектор Газы. И методы один к одному.
судя по отработанному сценарию следующим объектом должна стать школа или роддом.
Верховный Наставник (204526)
В доме профсоюзов люди какого возраста сгорели?
Сколько было вашему ипанутому, что из путинского автомата застрелился?
Или автомат не путинский был?
Подрастает
Хранитель Истины (266800)
специальная мониторинговая комиссия ОБСЕ...вот тут..
Верховный Наставник (233046)
2 мая 2014 года в Одессе - это тоже фейк российской пропаганды?
and
Верховный Наставник (212331)
... если РФ не является стороной конфликта, то почему "...по факту случившегося Следственный комитет России возбудил уголовное дело. Оно расследуется по части 1 статьи 356 УК РФ («Применение в вооруженном конфликте средств и методов, запрещенных международным договором Российской Федерации»)."...