Вот на сайте знакомств это писец какой-то, смотришь, ой, какой мальчик, 29 лет, милый такой, красавчик, ути-пути, и он вроде был не прочь взбодрить меня с утра вместо кофе, а если в течение получаса не согласилась, усё, писец конвейер, следующая?

Дополнен 8 лет назад
Это с какой скоростью надо соглашаться на утренний кофе, мур-р-р?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430892)
Просто в интернете полно динамщиц, которые висят на таких сайтах непонятно для чего. Поэтому тебя там дабиваца никто не станет - проявила пассивность - следующая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Дык, у него, как и у меня, рука через пять минут устаёт стучать по "клаве"...Так что без иллюзий, пожалуйста! (Остальное устаёт ещё быстрее.)
ЗЫ Кофе нужно заказывать, а не соглашаться на кофе...