Украинские солдаты правда в Славянске распяли мальчика в трусиках ? (давно это было, но мы помним)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
И мы тоже помним про новых хгероев Украины. Вот, приятная новость для тебя, сердитый Старик снова поехал в Донбасс принуждать к выполнению Минских соглашений потомков великих Укров. Как сказал мне по телефону, поехал свинину резать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Iran leader slams Saudis as America's 'milking cow'
https://www.yahoo.com/news/iran-leader-slams-saudi...
Вас уже подаили
Что вы можете помнить, если не помните, кто и кого сжег в Одессе?