Вам нравится, когда вам тут впихивают информацию скопированного с какого-нибудь сайта или всё же интереснее мнение самого собеседника, то что он сам думает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (548138)
тут редко встречаю людей кому интересно чужое мнение главное своё высказать (хоть не часто тут и бываю...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
если мне хочется знать правду, то не важно откуда, лишь бы полезно.
а если хочется поболтать, то надо в вопросе уточнять, что интересует личное мнение.
Верховный Наставник (140347)
Я не мх=ожу по ссылкам и скопированное не читаю.
Верховный Наставник (100055)
Конечно, собственное мнение человека интереснее, но у большинства его просто нет.
а если человек выкладывает открытие ученых в разных областях?.....

так тут почти ни у кого на это нет своего мнения...и не могут даже понять, что открыли ученые...
Наставник (69348)
тут многие требуют пруфы в доказательство , поэтому без них никуда
Предпочитаю своё мнение, лишь бы оно было основано на собственном опыте, а не почерпнуто из древних книжечек или пропаганды СМИ, не важно официальной или конспирологических каких-либо. А если мне понадобится мнение специалиста, я пойду искать специалиста в другом месте, а не на этом сайте.