Давайте обсосем сей текст?

У меня есть знакомые с лнр и днр , они приехали в Россию работают тут и говорят что они никогда не согласятся присоединяться к украине...а к России с удовольствием.

Автор текст тут гордится, что знакомые приехали в россию работать? Получается в лднр нет работы?
Почему россия мать не забирает своих детей лднр?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169924)
Когда то была в ходу частушка

На недельку до второго,
Жид уехал в Комарово.
А Иван-дурак как трактор,
Тушит атомный реактор.

Ну вот как то так сейчас и в ЛДНР. Хохлами были, хохлами и останутся. С одной разницей, на мове не размовляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)

Получается, что где хотят, там и работают...
А ты сиди дома...
И сопли в инетной ленте размазывай...

А это можешь обсосать:
Все кто воюет на таких войнах в своей стране, они герои. Каждый защищает свое.

Автора вспомнишь сам.
Наставник (89922)
…новьій вид меньета…
Верховный Наставник (233087)
Хм, вообще-то уже около 600 тысяч жителей ДНР и ЛНР имеют российские паспорта..

И да, сегодня Песков заявил, что если Украина рыпнется на жителей ДНР и ЛНР, имеющих российское гражданство.. то Украине придёт кирдык.
Наставник (97474)
Хрюнь, писят раз уже мусолили. Скока можно.
Не было базару об присоединении. Ваши просят автономию, или чё там, в составе Украины. А прое ..л эти сепарские настроения ещё ющ наверно. Моцк вам полощут, а вы ведётесь.
Хранитель Истины (350004)
и это говорит обитатель державки, в которой треть взрослого населения гастарбайтерствует за кордоном? причем значительная часть почему-то у "агрессора"? почему Ненька-Украина не заберет своих детей у "оккупанта"?