Чёт...Давал ссылку сейчас в ответе. Прочёл текст. Короче...Не всегда это плохо, СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР!

15.08.2015 Мы закрываем сбор средств для Максима! Вчера зрителями телеканала «ТВ Центр» было собрано 4 231 813 рублей. Это превышает необходимую Максиму сумму, значит, нам удастся помочь и другим детям! Спасибо!

http://www.podari-zhizn.ru/main/node/23633
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54629)
И не только на ТВЦ. И не только деньгами.
Телеканал "Радость моя".
"Василий Ирзабеков неравнодушный разговор".
Набрать. Посмотреть.
Любой выпуск.
Последнюю пару минут.
Любой выпуск.
Там о молитвах.
Любой выпуск.
И неведомо, что важней...
Каждый выпуск...