Вы знаете что в Испании есть такие территории куда приглашают жить эмигрантов и даже жилье и работу предоставляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97474)
Знаем.
Тока чёта желающих нет.
Видать, на тау ките условья не те...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
мы знаем, что если ты хороший специалист и есть желание повидать мир, то можешь стать экспатом хоть на луне
Верховный Наставник (116907)
Можно и без приглашения.))

В новостях о рынке недвижимости Испании можно встретить информацию
об оккупантах жилья или окупасах (исп. оcupas) – людях,
которые осуществляют самозахват чужих домов и квартир.
Хранитель Истины (306801)
Украинцев полно!! Только специалистов среди них оооочень мало. Большая диаспора молдаван, про прибалтов - отдельный разговор- все там!Белорусы тоже есть,но меньше. У нас детский врач.Сергей Онопко из Белоруссии. Мы так все за него радовались,когда все уровни экзаменов языка прошел. В том числе очень сложный экзамен по медицине на испанском и подтвердил свой диплом.. Теперь в госпитале у нас русско-говопящий врач. И хороший специалист И к нему ситу взять огогого - желающих украинцев,белорусов,русских,Прибалтика вся- все к нему! И испанцы предпочитают взять ситу к Сержу. Любая страна любит деньги - покупай недвижимость,желательно дорогую - будут на руках носить и гражданство сразу. Специалистам сложнее - надо подтверждать дипломы. И наличие умений и знаний в какой-то области,в которой сами испанцы не стльны.