Что выбрать Испанию или Францию? Учитывая, что у моря дом есть и нужда в море отпадает.

Поехать хотим, чтобы достопримечательности посмотреть, а не на пляже поваляться.
Помогайте принять решение. Я в принципе, обе страны знаю, вот и не знаем что выбрать, какую из них первой.
Дополнен 10 лет назад
Про Барсу можно было и нечаянно забыть, на больное надавили))) ТАм я побываю без вариантов обязательно. И в сезон футбольный :)
Дополнен 10 лет назад
Вы не понимаете, а мне мнение людей интересно, может они расскажут какую-нибудь тонкость, решающую выбор в пользу одной из стран. В добавок, это выбор не просто так, сам я могу поехать и многое не посмотреть в силу бюджета, который экономить надо, а тут организация сан.куры выдает в эти страны, и в силу этого можно посмотреть страну углубленно, то есть больше информации получить о ней за один раз.
Дополнен 10 лет назад
911 я вас наверное удивлю, педерастов я видел и на российских курортах... так что оставьте при себе гейские шуточки о Европе.
Дополнен 10 лет назад
Старый кот, смысл скрытой рекламы не понимаешь)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Лично я от Испании в восторге. Дружелюбный и гостеприимный народ. Достопримечательностей куча. Особенно впечатлила гора Монсеррат и храм Саграда Фамилия в Барселоне. А во Франции мне не понравилось. Французы надменны и спесивы. Да и цены не сравнивайте. Без штанов можно остаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Мне почему-то больше Франция нравится.
Ученик (72)
Франция тут без вариантов
Хранитель Истины (427976)
Испания Барселона точно не пожалеете ,восхитительная архитектура .
Я вот подобных вопросов не понимаю. Не в последний же раз едете? ну и тяните жребий. Зачем рассуждать то?
Мудрец (15127)
магадан или колыму. и перестань бахвалиться.
Хранитель Истины (281982)
франция канешна... на геев хоть посмотрите)!)!)