у вас на работе есть такие сотрудники, про которых вы стопудово знаете, что диплом у них купленный, липовый.. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
он не липовый , но купленный : они и сами не скрывают . в том городе они были два раза , подали документы в тот вуз и забрали диплом . все остальное время перечисляли туда деньги .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503637)
Только проверенные работали)))
купленных не было)
Верховный Наставник (114481)
у меня работы) нет и щас в основном без дипломная работа у всех как у негров
безразлично )

Хранитель Истины (310227)
я вообще не знаю у кого какие дипломы....