А ведь есть люди, которые даже не знают, что такое ОТВЕТЫ, вот несщастные, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13816)
Есть те, кто не знает, что им опять открыли доступ на Ответы)
Наташа, если есть выход на Арарата, передай, что его выпустили из бани.
Я на мейле не была с февраля, нет никаких контактов)
А тут амнистия всеобщая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263016)
Всё равно найдут и сюда приползут.
Хранитель Истины (385352)
Мне кажецца што зря ани сваю жизнь праживут если ни узнают
У таких людей только одни ВОПРОСЫ ))
Верховный Наставник (179223)
Да ваще!!!! Потерянное поколение....))))
Хранитель Истины (360707)
оссспидяяя...
ЩасТливыеее,наабарот...Они знайут..каг выглядит соооолнушко))

приветули,Наташик))
почему же......они вряд ли догадываются, что существуют вопросы)))