А вот ты вот из ревности что бы откромсала своему мужику,и сколько в см \вн\?)

40-летняя жительница Тайланда по фамилии Фунг заподозрила своего мужчину в изменах и изуродовала, откромсав 20% его пениса кухоннными ножницами, пока ее возлюбленный спал. А чтобы хирурги не пришили отрезанное, заявила, что смыла кусок члена в унитаз.

После этого дама сама сдалась полиции. Таец же, потеряв довольно много крови, все-таки был спасен местными врачами, которые подтвердили, что у мужчины было отрезано примерно около 1,5 см полового органа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
неее, чё, я, зверь какой...у меня есть бальшие портновские ножницы, я против мучений)))