Я, УВАЖАЮ Своего Президента, Его взгляды как Политика, как Управляющего такой Великой Страной как Российская Федерация и просто - как Человека!!! А Вы Своего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (46298)
Зауважал по результатам двух предыдущих сроков и проголосовал за него осознано, на третий срок (первые два не голосовал, думал, от упыря ельцина ставленник, мне не нужен... думал, что очередной вредитель к власти пришел... В общем, не сожалею о своем выборе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Да мне и твоего хватит...
Просветленный (586801)
Я своего не очень. Но должен признать его безусловный профессионализм в некоторых вопросах внешней политики.
Верховный Наставник (138787)
А у меня их аж целых два ... один твой , и по сути тоже мой , а второй - Бацька ))
У меня две Родины , и это мои Президенты )))
Дня доброго !!)))
Наставник (50459)
лично мне не нужно что бы главный человек в стране был кгб-шником, нужно экономику подымать а не в войнушки играть, мне все равно чьи ракеты тут будут стоять, мне нужен высокий уровень жизни населения, я все сказал!
Верховный Наставник (132602)
А я голосовал за другого президента. И за что уважать этого-не вижу.
Хранитель Истины (259114)
Ну если больше некого уважать, поздравляю ))
Наставник (33624)
Не знаю за что можно уважать Путина...
Верховный Наставник (181611)
Я даже не знаю своих през...ервативов. Не поворачивается язык, их так назвать, как ты пишешь. Это шестёрки, не имеющие своего мнения, в отличии от Путина, и их по другому нельзя назвать, они предназначены либо для того, чтобы их натягивали, либо же давали отсосать!

Доброго! :)))
Наставник (43118)
Уважают главу государства за его дела: цена на бензин у нас выше чем в Китае, налоги у нас выше чем в других странах, основную прибыль от нефти и газа получают олигархи, содержание чиновников обходится в 20 раз дороже чем в США, разрыв между бедными и богатыми-космос, бюджет разграбляется по словам Медведева более чем на миллиард дол. ежегодно, налоги от населения превышают поступления от нефти и газа и дифференцированный налог на богатых переносится на 2018 год. За это Вы его уважаете?
Гроссмейстер (6721)
Я тоже уважаю за борцовые и лидерские качества
Просветленный (652646)
Путин - Мой Президент.
Да, я уважаю своего президента хотя бы за то, что он - лучший из всех за постперестроечное Время.
У меня нет к нему слепой любви, что-то нравится, что-то - нет, но чувство уважения к нему - ЕСТЬ.
Для меня этого достаточно.
Хранитель Истины (492296)
У меня идиосинкразия к гебистам