Вы в юности часто стремились кому-н подражать. Кому же, если не секрет, и что в итоге вышло?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383142)
Никогда и никому-2))
Я всегда сама себе нравилась и не стремилась кому либо подражать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда и никому. Тогда.
Возможно зря

Сейчас беру чужие тела на авы.
Значит, в чем-то подражаю
Хранитель Истины (487980)
Никогда не стремилась на кого-то походить!
Хранитель Истины (310067)
в 15 лет я увидела молодую женщину в школе, жену нашего препода... у нее были ужасно кривые ноги, она была худая и некрасивая... но... она была одета так модно, что все ее некрасивости были не видны... все смотрели на ее одежду...и совсем не замечали ее некрасивости... вот тогда я поняла, что за красивой броской одеждой не видно тела... и перестала комплексовать... а просто стала как то прилично одеваться...)))))))))
Ученик (114)
Было много примеров. Но в конце я понял, что я есть такой какой есть. Выше головы не прыгнуть