У вас дома пропадают столовые приборы?

я потом докупаю штучно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да,чайные ложки прям испаряются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (132929)
Не.. у нас гости редко бывают.
Верховный Наставник (240313)
нет)
в детстве пропадали))) мы просто с братом в ложках сахар жгли, а ложки потом выбрасывали
Верховный Наставник (153510)
раньше мужа ловила на том,что он на работу себе утаскивает чайные ложки обязательно из полного комплекта-те что единичные его почему то не устраивают..(куда они исчезали с офиса?)
потом поймала себя-машинально выбрасила пару ложек вместе с мусором..пару овощечисток явно с очистками ушли...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
ложки уходят
ушли уже. чайные
привет,Ди!
Просветленный (714943)
Бывает. Чайные ложки обычно