ну мне одежды в отличии от Котенка не нать, все равно размеры у вас гигантские. Вы мне лучше скажите, какие у вас дома столовые приборы? Чем супы хлебаете и отбивные режете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Мельхиоровые, еще из маминой молодости, люблю их. Есть пара серебряных ложек. тоже пользуемся, есть новомодный набор из Дубая, но я его не люблю, как весь хай-тех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Удобные.))
Верховный Наставник (165744)
у меня тесак китайский из нашей рельсы сделанный.купленный в китае за 25 наших рублей.
Наставник (73047)
Ну не серебренные)))) Половина новомодных блестючих, а половина оч удобных из нержавейки...у папы сперла))
Наставник (74251)
По наследству достались столовое серебро и мельхиор.
Ни на что их не променяю!
Просветленный (644604)
всё поростенькое.есть серебро- но не пользуюсь.едим простыми приборами.
Просветленный (503403)
всё естть)