Ты дома ешь при помощи ыилки и ножа? А че, у тебя столовые приборы, как полагается, вилка к вилке, ножик к ножику?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
ну пуст я буду бескультурщиной, но дома только когда мясо надо резать ножом пользуюсь, а так вилкой обхожусь, могу и руками..рёбрышко какое, например)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
угу.. ложка к ложке..
а вот с ножами проблема))
Просветленный (503218)
Иногда и при помощи ножа и вилки...а иногда зубами кусаю....