Вас не удивляет что от прививок многие дети становятся аутистами, и знаете почему?

Помните говорили о том что идет время детей индиго? И почему то их не так много как ожидалось. И знаете отчего? От прививок. Во все эти бульоны намешаны такие соединения, которые гасят энергию таких детей. Когда их родится такое количество , которое необходимо для их объединения на уровне энергии, мир станет совсем другим, уйдут войны, болезни, зло, и именно поэтому выдумано заболевание коронавирус, то есть сарсков2 , то есть ковид19, чтобы не позволить проявиться таким детям. И вакцины от "коронавируса" блокируют деторождение, делая людей бесплодными, чтобы в мир не пришли дети индиго.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Все это не доказано но лучше жить без прививок, чем с ними
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95863)
Нет никакой связи между вакцинацией и аутизмом, нет доказательной базы, все проведенные исследования не обнаружили связи.
Ошибочное представление о том, что вакцины могут быть неким «триггером» в развитии аутизма — довольно распространенный миф. Он исходит из некогда опровергнутого исследования, опубликованного еще в конце 1990-х годов. Ведущий автор исследования Эндрю Уэйкфилд утверждал, что вакцинация против кори, эпидемического паротита и краснухи повышает вероятность развития у ребенка аутизма.

Однако позже выяснилось, что он намеренно сфабриковал результаты научной работы. Британский журнал BMJ даже выпустил независимое расследование по «делу Уэйкфилда».

Дональд Трамп, глава МВД Италии Маттео Сальвини, лондонский врач Эндрю Уэйкфилд — известные фигуры антивакцинного движения. Отдельного внимания заслуживают ортодоксальные евреи, живущие в США, которые отказываются соблюдать меры против COVID-19. Тем не менее, некоторые лидеры ультраортодоксов все же выступают за вакцинацию.

Согласно обзору исследований, проведенному Центрами по контролю и профилактике заболеваний (CDC), достоверных научных доказательств взаимосвязи вакцины от перечисленных заболеваний с аутизмом нет.
Верховный Наставник (230883)
Дети индиго это блажь больных аферистов.