Александр (синяя аватарка) пропал. Помните, он прививку собирался делать? Не знаете, что с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вчера банку консервов съел, а пустая банка - говорит - в хозяйстве пригодится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да тут он, просто утром покос, вечером надои
Хранитель Истины (306167)
Видела недавно.. все нас городских сторожит..про деревенскую жизнь рассказывает
Не пропал и мне каж он относится, к антипрививочникам!
Да он в каком-то вопросе написал, что отменились прививки у них - не хватает вакцины.