Знаток (329)

А как Бог относится к разработчикам коронавируса для убийства людей?Бог,прими их к себе))

и пусть там разрабатывают на здоровье)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145858)
Их другой бог курирует...и в аду их заждались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518405)
Этого никто не знает.
Хранитель Истины (305464)
Отрицательно.
Он их не уважает.
Верховный Наставник (164804)
Похоже он им покровительствовал. Иначе отправил бы этих разработчиков в ад в самом начале их поганой деятельности.
Верховный Наставник (146941)
Не думаю , что он подобной хренью себе голову греет .......вам сильно интресна жизнедеятельность микроорганизмов в мусорном ведре на другой части глобуса ?
Наставник (67566)
Бог или Природа не отличается человеколюбием и представляет каждому виду, право, развиваться самостоятельно. Неужели по жизни этого не видно? Если фантазии убрать...