Хаам рукотворный - для собрания единомышленников от веры, да? Та никто и не против их собраний,если кто не понял) Другое дело, если себе не служишь на пользу, как ты будешь служить и Богу своему, если ты по сути - несчастный грешник

Храм рукотворный - для собрания единомышленников от веры, да? Та никто и не против их собраний,если кто не понял) Другое дело, если себе не служишь на пользу, как ты будешь служить и Богу своему, если ты по сути - несчастный грешник?
Дополнен 7 лет назад
Так как Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.
(От Матфея)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122900)
Папа Рима- атеист милее богу, чем верующий показушник.