у вас был какой-то самый главный человек - разочарование в вашей жизни?

как вы справились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183848)
Да. Это был трэш!
Любовь. Доверие. Совместный бизнес... Удар со спины. Боль на грани физической. Разочарование. Ненависть. Месть. Казалось жизнь погрузилась во мрак... Когда эмоции и боль утихли, не сразу, через большой промежуток времени, пришло осознание: при наличии любви, неважно с кем, с тобой или нет, важно, что он счастлив. Простить и отпустить навсегда. Это уже не моя жизнь!
Я иду другой дорогой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Нет. И не жду. Нафик он мне такой нужен.
был
Наставник (29084)
Был. Я сам. ))
у меня есть качество сразу видеть кто предо мной,потому разочарований особых и не было
но были люди,которые меня удивляли со знаком минус.
был один чел,до встречи с ним я и не знала что все может быть так плохо.То есть он очень своеобразно строил отношения,прям скажем не ахти,+мама у него всегда была в курсе его дел))Ничего особенного,но до встречи с ним,мне такие не попадались.Он был женат(как ни странно),но жена с ним развелась..потому что когда она заболела он ни разу не посетил ее в больнице,просто мирно жил себе в квартире,потом приехала ее маман и положила конец их "браку".Короче я таких как бы мягче сказать..никогда не видела,ни до ни после.Вот он меня удивил)собирался на мне жениться))анекдот вообще..

а по части всяких разочарований..да сиюминутное это,ну бывает мало ли чего,в инете особенно,где и близко не можешь представить,кто там..по ту сторону монитора..Но,это проходит,и на разочарование не тянет..Это так,люди разные,не всегда везет на знакомства.
Наставник (50930)
Его понять и все без обид принять.