За гранью добра и зла это Гражданская война на Украине или это цена за Крым. Ваше мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
Это задолго до Крыма началось... наскакали на свою голову. Теперь лет 20 дерьма и войны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это деньги и власть.
.
Наставник (27966)
цена за крым.
некие люди в Донбассе пожелали подняться на этой мутной волне, то есть захотели халявных власти и денег...
Гроссмейстер (6816)
Просто над залежами сланцевой нефти, проданными Шеллу, оказывается, живут какие-то люди, свидомы украинци называют их быдлом, ватниками, колорадами. Киевские марионетки пытаются этот недостаток устранить под предлогом борьбы за едину-украину.
http://oko-planet.su/politik/politikday/246110-istinnye-celi-ukrainskogo-genocida.html
Наставник (34693)
Именно, что агрессивная политика России по отношению к Грузии и Украине, находится за гранью добра и зла. Несомненно это приведёт к распаду РФ в течение ближайших лет.
Это цена за газ..
Наставник (94188)
Как это может быть ценой за Крым, если Крым в России - а платит Украина?!
Нет - это расплата за совершенно бездумную внутреннюю (да и внешнюю тоже) политику Украины в последние 23 года...