Вот вам новость...хорошая или плохая думайте сами...

ФНС подготовила сюрприз для собачников... у кого собака весом более 5 кг, хозяева должны предоставить документы, короче хозяева будут платить за собачек ...представляете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (130698)
С 1 апреля?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
какое счастье, что у нас только кот весом 12 кг))))
ага, а у кого меньше, того по решению суда обяжут откормить собачку минимум до 5,5 кг)))
Наставник (93277)

я бы установил плату за вес го.вна.
Хранитель Истины (437413)
Ссылочку пжалста.....- где и за что платить....
Верховный Наставник (233878)
Спасибо за новость .вы не перестаете нас радовать каждый день
Верховный Наставник (109447)
Собачки похудеют сильно

Хранитель Истины (430913)
Не за собачек, а за тонны собачьего дерьма, вываливаемого на улицах лица столицы. газоны с зимы - это же ужас.