А вот как Вы сами думаете - хорошо ли Вас "слышат" окружающие вас люди? И насколько хорошо Вы "слышите" окружающих? Если Вас плохо "слышат" - постараетесь "докричаться" или просто смените тактику общения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
К окружающим прислушиваюсь. Не знаю слышат ли меня, но если уверена, что нет, то сведу общение к минимуму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344452)
Если перед тобой глухой, то кричать бесполезно! Нужно менять тактику общения и приведения аргументов.
Если мне надоест глухота,могу и послать,ничего человеческое мне не чуждо)
Верховный Наставник (141261)
начинаю еще тише разговаривать) тогда затихают и прислушиваются) а вообще и по идее, кому нужны мои мантры .. с какой стати их должны слушать)
меня слышат.потому что это МНЕ надо.а раз мне надо,я буду разговаривать на том языке,на котором меня услышат и поймут.
Наставник (28005)
Многие люди в восторге от моих слов. А если не понимают, то я сам виноват, что не донес! Чаще бросаю тему...
.
Мудрец (13635)
иногда настолько искаженно слышат, что начинаю внимательно прислушиваться сама к тому, что говорю.. если непонимание продолжается, вообще замолкаю - пусть сами догадываются))