Народ, как вам песня для Евровидения в исполнении Ю.Самойловой? Что-то мне не нравится. Только не

говорите, что Евровидения может и не быть и так тошно от страшилок.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105901)
Да, не фонтан! Я вообще не в восторге от того, что представляет
Россию именно она. Тоже в толерантность начинаем играть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Средняя песня. Прошлогодняя намного лучше была.
Приветствую
Все равно лучше, чем та, что была у наших сестричек!)
UNA
Наставник (98884)
и песня плохая и опять эту же девку она никогда не победит надо такую как нюша на уровне европы.
Верховный Наставник (205232)
Скрепы важней.
Хранитель Истины (461468)
Я не могу ни слушать ее ни смотреть на нее, сердце рвется от жалости...
Просветленный (835959)
Мне больше Би 2 нравится или Джанго. От этой Самойловой тоска смертная берёт.
Слушая, не понимаешь, то-ли сочувствовать, то-ли воспринимать как исполнение песни и музыку.
Да и слушать то нечего.

Мда... не найти настоящий талант среди всего населения России - это надо уметь. Песня шаблонная, ничего нового, клип так себе.