Как вам идея отправить на евровидение этот музыкальный коллектив (если согласятся) с ЭТОЙ песней?

Подчеркиваю-ЕСЛИ СОГЛАСЯТСЯ!
Дарова всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Мне больше по душе идея вообще не участвовать в этом бардаке, под названием Евровидение. Тем более на окраине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне все равно. Положил я на это евровидение...
Точно.. построить Зал Славы России на сцене в виде гигантского Общественного туалета и там мочиться.)))
Верховный Наставник (134484)
Мне вообще пох на этот евроатстой... не понимаю что все с ним так носятся...
А если уж потроллить, нужно хор Российской Армии им. Александрова отправлять
Хранитель Истины (337008)
Написать песню про Бабий Яр и Кобзона направить!