Привет всем! Хотите прочитать текст песни, которую будет исполнять на Евровидении Манижа:

Каждой русской женщине необходимо знать (ха-ха)
Вы достаточно сильны, чтобы пробить стену (эй-эй).
Каждой русской женщине необходимо знать (ха-ха)
Вы достаточно сильны, чтобы пробить стену (эй-эй).

Шо там хорохорится? Ой, красавица
Тебе уже 30, алло, где же дети?
Ждешь своего юнца? Ой, красавица
Ты в целом красива, но вот похудеть бы.
Надень подлиннее, надень покороче
Росла без отца, делай то, что не (хочешь)
Ты точно не хочешь? Не хочешь (А надо)!
А, послушайте, мы с вами - не стадо.
Вороны, прошу отвелите-е-е...
Супер песня, с глубоким "философским" смыслом...очень по-русски.
туточки
Это хуже, чем насмешка.
Зашибись текст, не правда ли?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (653518)
ЖЕСТЬ!!!!!!

Автор текста. разумеется, неизвестен?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Я видел в новостях
но мне всегда по боку было ЕВРОВИДЕНИЕ...не считаю его ни за конкурс, ни за концерт..а после Кончиты - вААще нашим делать нечего там
Верховный Наставник (204220)
Что же получается?
Она, эта Манишка всех русских женщин будет воспитывать и в чем то упрекать?
Да пошла она.
Хранитель Истины (259114)
дичь,
мне уно литл биг нравились, почему их не отправить
Хранитель Истины (451035)
для Евровидения то что надо. там же цирк уродов.
Безусловно, Евровидение уже имеет давно одиозно-толерастный смысл, но тем, кто даже туда выпускает наших представителей, нужно думать головой, а не госдумой. Расстрелять.
Верховный Наставник (233792)
Для такого Гейвидиния что нынче такая именно и нужна)
Хранитель Истины (374997)
а я то думаю кого сегодня Бузова целое утро п о д ъ ё б ы в а л а... так вот оно чё!... её обломили с поездкой на Евровидение так она решила антирекламу включить...
Хранитель Истины (437413)
Для пЭдровидения само - То...))))
Верховный Наставник (148075)
Опять русских опустили ниже плинтуса. Вот только "патриотам", как всегда, все по боку.
ужОс... Позорище.
Всех создателей этого шедевра и исполнительницу на кол и сжечь на костре инквизиции!!!
Верховный Наставник (169873)
Это чего я сейчас прочитал???
Верховный Наставник (178355)

Без разницы, что она там будет ...петь.
Всё равно не поймут.
Да и рожей не вышла: ни негра, ни трансвестит,...,...,...

Даже вариант с монстрами резиновыми на морде лица не прокатит - финны уже были.
И бороду растить бесполезно - ветчинница спидоносная эту нишу заняла.

А смысл песни?
Ну послушайте многих поющих на российской эстрады.