Какой песней русские женщины готовы ответить своей бородатой конкурентке на сл.Евровидении?:)

Евроведиение - это то,где побеждает шок и трепет...Но и мы,русские,не пальцем деланы..Шокировать можно по разному..Кому-то для шока достаточно одеть платье и неделю не бриться,а кому-то - просто спеть о реальности в матушке России...Шокируем себя сами,пока европейцы отходят от шока бородатой женщины..Шокируем по русски - правдой и искренностью..Всем спасибо за внимание.С вами был Ваня Пуговкин,мужчина вышедший из пены морской в одном флаге))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
могла бы и Кадышева спеть..... заодно, пусть они там в Европе задумаются над
названием Золотое Кольцо!!!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
мне с этими не о чем говорить)
Наставник (95613)
Ну вот правильно, пусть мужчины и отвечают, женщины-то к бороде причем?))))
Наставник (49283)
обожаю Растеряева!!Вот спасибо!!)
не бритые дяди нам пока не конкурентки , в России ))
а песня .. а хоть и эта : каким ты был , кончелыга , таким ты и остался )
Мудрец (13464)
Дык мы чисто по-народномуп ответилип:
«Ты, канчита, не горюй,
Мы найдем те русский к.у.й»

Пусяшек казаки нагайками отметелили и этой швале достанется.

********************************************

Игорю респект и уважуха, он наша русская гордость!