Вот когда мужик фанатично хочет услужить своему шефу, убирает всех его прочих работников с дороги и говорит,что ему нужен только он, это маньяк?

Причем шефу это не на пользу. Потому что если другие союзники толковые и хорошо выполняют свою работу, тот дядька им мешает, дабы они опозорились перед его шефом. Причем он нервно неистощим, если шеф просит выполнить поручение кого-то другого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225826)
есть КЗОт, есть должностные обязанности. всё остальное демагогия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не маньяк, а карьерист!!!
Хранитель Истины (425616)
это что то из разряда современных сериалов