У меня сегодня батя закрыл зимний сезон рыбалки под лёд провалился по пояс хорошо не один был а с братом тот его вытащил телефон утопил сам весь замёрз порыбачили ппц. И всё равно этот случай ничему не научит?

Они были готовы к такому повороту событий заранее веревку припасли
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100001)
Будут рыбачить, будут! Подумаешь, провалился! Они же это предусмотрели и всё сработало, значит, плановое мероприятие, ничего экстраординарного не случилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172774)
А Кузьмича так и нет?
Верховный Наставник (106178)
пан Ковбой в детстве тоже провалился.
с тех пор на лёд водоёмов чё-то не тянет

"кого в лесу медведь ломал, тот в лесу и пня боится"
Хранитель Истины (462355)
Будут рыбачить все равно... Охота пуще неволи.