Зачем мне чей то телефон, если я все равно к нему звонить не буду?

Продолжение этого вопроса.
https://old.qna.center/question/3779203
Вообщем отремонтировал я этот ТВ, пришёл щас хозяин телевизора.
Включил я ему аппарат, показал как работает- все идеально.
Так вот этот мужчина так и просит мой телефон. Я ему дал визитку нашей конторы.
Он просит мой телефон, я отказал, тогда он начал просить чтобы я записал его телефон-
Только зачем мне его номер, я же все равно к нему не буду звонить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Да уж. .

Что ваш лично я еще могу понять..как мастер понравились. Но свой ..странно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Звонок в компьютерную контору:
— С моим компьютером проблемы, он не включается…
— Как не включается?
— Да пишет все время: «Вставьте дискету, вставьте дискету…»
— А вы вставляли?
— Hет… Как-то не догадался.
Хранитель Истины (498116)
Он в тебе увидел Шерлока Холмса:ты ему потерянный сигнал нашёл.
Хочет теперь к тебе обращаться,как к профессионалу по поиску пропаж.Мало ли,у него жена с работы задержится.Тебе позвонит,а ты должен будешь найти.
Чудной какой-то мужичок!)))