Если человек каждый день говорит "наверное война будет".. Это чо с ним?.. Есть тут психологи?

А то у меня бубуся соседка так постоянно говорила, пока её в психушку не свезли, где она и почила.., а теперь коллега по работе так говорит..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233602)
А психологов у нас много!
Каждый третий! И каждому
второму свой психолог нужен
В общем, мы все тут друг другу психологи!

Я, как психолог, могу порекомендовать им запрет
на просмотр всяких политических шоу!
И будет им щастье и душевное здоровье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18638)
Паранойя))
and
Верховный Наставник (212369)
...в перспективе, стремящейся к бесконечности, этот человек, безусловно, прав... всё зависит от границ вашей бесконечности...
Верховный Наставник (176772)
Когда кризис последний экономический был, до пандемии, йа таксовал, таки предсказателей таких суперически уверенных было море!) Уверены до пенки у рта были в войне и даже даты примерные обещали. И с виду пси и физ здоровые.)
Хранитель Истины (253095)
Не обращай внимания.
Просто коллега по работе не в курсе, что человечество постоянно живёт в войне, которая периодически видоизменяется.
Единственное отличие всех предыдущих периодов и эпох от данного нашего времени - это война всех со всеми и, учитывая современные ІТ-технологии, она глобальная.
"Коронавирус" - один из объёмных и гибридных видов современной войны.
Перерастут ли пока ещё виртуальная и ментальная войны в т.н. горячую фазу классической - это вопрос.
Думаю, что всё зависит от конкретных промежуточных результатов глобального перераспределения сил влияния.
Немаловажную роль в этой войне играет борьба основных противоборствующих сторон (война) за умы масс людей, за перетягивание сознания масс людей на пропагандируемую (проповедуемую, декларируемую) ими точку зрения о модели мироустройства.

Проблема этого мира не в том,
что реальность стала иллюзией,
а в том, что иллюзии нечистоплотно
конкурируют меж собой.
(с).
Наставник (49315)
это с ч.ю. у человека все в порядке.=0)