Три пути есть у человека, чтобы поступать разумно.....первый — самый благородный — размышление; второй — самый легкий — подражание; третий — самый горький — опыт...ТВОЙ пусть...какой он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49362)
Всегда имел своё мнение. Даже в школьной характеристике классная руководительница так с некоторой подколкой написала. Опыт - да, но с учётом того, что умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Мой путь - никогда не связывайся с людьми, которые приносят тебе проблемы.
Верховный Наставник (174394)
СкользЯщий)

Улыбчивого вечернего))
С каких пор размышление это благородство?