У меня один знакомый пацан сидит в тюрме..И его жене даже в голову не может прийти,чтобы++

написать письмо с требованием освободить ее мужа..Просто сегодня прочитал новости на досуге,и там значит сказано что некая Ю.Навальная,требует освободить ее мужа из тюряги...Ну если у нас вопрос освобождения преступников из зон решается требованиями жен,кто же против..Жена моего знакомого тоже не прочь присоединиться к этому движению.))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (534612)
Юр Петрович зачем вы тут с этими отморозками тусите, возвращайтесь в СДД)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838087)
Проще. Надо собрать стопицот лайков от кого попало на ютубе и освободят)
Наставник (93277)
Твой знакомый тоже был отравлен? Его тоже в бессознательном состоянии отвозили лечиться в Германию, где он ещё две недели пролежал в коме, а потом он вернулся в Москву, где из-за него самолёт с ним перенаправили в другой аэропорт, а потом его тоже арестовали в аэропорту и судили в отделении полиции? Или, может, твой знакомый бумажный стаканчик в мента кинул и за это сидит или, не дай бог, забрало у шлема росгвардейца поднял? Или, может, он осуждён за то, что не так в бога верит? Или за то, что с друзьями собирались в кафе и обсуждали судьбы России? Или несколько раз выходил с плакатами стоять? Если так, то очень зря его жена за него не вписывается и не требует его освобождения.

P.S.
Интересно, почему путиноиды всегда юродствуют и делают вид, что не понимают очевидного, например, чем обычный уголовник отличается от политзаключённого.
Верховный Наставник (140433)
А ты плясать на могилах никогда не пробовал ?
Попробуй , отморозок , у тебя получится .
А ты присоединись к своему пацану вместе с его женой. Будете жить в одной камере как простая шведская земля!
Попробуй, отморозок, у тебя получится.-2