Эльза навеяла...А если живя под одной крышей с зятем, теща его терпеть не может, что делать жене?

При их конфликтах? На чью сторону вставать? Все таки мама- это мама, а муж - это вроде тоже муж, и его надо слушать...Допустим, снять квартиру или купить возможности нет. На сколько продержится брак при таких условиях и на сколько хватит нервов у всех членов семьи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46811)
Значит, куевава мужа дочка выбрала себе, раз он не только в примаки подался, так и еще в чужом доме права качает! Настоящий мужчина к теще жить не пойдет, а не может деньги хотя бы на съем квартиры заработать, так не фик было семью заводить...В том, что жена между двумя любимыми людьми разрывается, полностью его "заслуга"...
Молодые должны жить отдельно от родителей - любых!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Надо свалить от мамы и не позориться
Жить под её крышей и пистеть...
Наставник (93018)
У нас была обратная ситуация. Свекровь категорически не хотела меня и из-за этого была в контрах с моим мужем (со своим сыном))). В итоге нашу молодую семью крепко объединяла общая "борьба" с его мамой

В любом конфликте я на стороне мужа. Мама это мама... Но моя вторая половина это муж!
Если вопрос такой острый, то надо его решать. Не путем вставания на чью-то сторону.
моя двоюродная сестра имела всех в виду . моя тетушка ейного супружника на дух не переносит , а сестрице плевать . живут себе дальше в одной квартире , маменька с мужем цапаются , а она не обращает внимания на их склоки .
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Жениться, Нужно На Сироте, Проблем Меньше!
Хранитель Истины (422117)
Все-таки дочка у меня молодец!....Теперь зять мне и огурцы консервирует, и совета спрашивает...И свитер подаренный второй раз не снимает... Правда, живем не вместе...)))
Нужно уйти теперь к мужу и со свекровью пос раться,чтобы муж на время передохнул)))))